Итоги жеребьевки Евро-2012

0
9

Результаты жеребьевки финальной части Евро-2012 в группах A, B, C, D.

В Киеве завершилась церемония жеребьевки финальной стадии чемпионата Европы по футболу 2012 года. Следовательно, стали известны результаты жеребьевки.

Матчем Польша — Греция будет открыта финальная часть Евро-2012. Матч состоится 8 июня 2012 года на Национальном стадионе в Варшаве.

Отметим, что жребий был благосклонен к подопечным Францишека Смуды, среди их оппонентов в борьбе за путевку в первый раунд плей-офф, кроме греков, — россияне и чехи.

«Украинскую» часть Евро-2012 откроет матч «группы смерти» — группы В, — между сборными Нидерландов и Дании, которые сыграют 9 июня в Харькове на стадионе «Металлист».

А в группу С попали испанцы, итальянцы, ирландцы и хорваты.

Результаты жеребьевки:

Группа А: Польша, Греция, Россия, Чехия

Группа В: Голландия, Дания, Германия, Португалия

Группа С: Испания, Италия, Ирландия, Хорватия

 

Календарь матчей финальной части Евро-2012

Вроцлав, Познань, Львов и Харьков примут по три поединка чемпионата, Гданьск — четыре, Варшава, Донецк и Киев — по пять.

В пятницу, 2 декабря, состоялась жеребьевка финальной части Евро-2012. Команды не только узнали своих соперников, но и получили даты и время матчей.

Вроцлав, Познань, Львов и Харьков примут по три поединка чемпионата, Гданьск — четыре, Варшава, Донецк и Киев — по пять.

Календарь матчей

8 июня

Варшава. 19:00 Польша — Греция
Вроцлав. 21:45 Россия — Чехия

9 июня

Харьков. 19:00 Нидерланды — Дания
Львов. 21:45 Германия — Португалия

10 июня

Гданьск. 19:00 Испания — Италия
Познань. 21:45 Ирландия — Хорватия

11 июня

Киев. 21:45 УКРАИНА — Швеция
Донецк. 19:00 Франция — Англия

12 июня

Варшава. 21:45 Польша — Россия
Вроцлав. 19:00 Греция — Чехия

13 июня

Харьков. 21:45 Нидерланды — Германия
Львов. 19:00 Дания — Португалия

14 июня

Гданьск. 21:45 Испания — Ирландия
Познань. 19:00 Италия — Хорватия

15 июня

Киев. 19:00 Швеция — Англия
Донецк. 21:45 УКРАИНА — Франция

16 июня

Варшава. 21:45 Греция — Россия
Вроцлав. 21:45 Чехия — Польша

17 июня

Харьков. 21:45 Португалия — Нидерланды
Львов. 21:45 Дания — Германия

18 июня

Гданьск. 21:45 Хорватия — Испания
Познань. 21:45 Италия — Ирландия

19 июня

Киев. 21:45 Швеция — Франция
Донецк. 21:45 Англия — УКРАИНА

20 июня

Варшава. 21:45 Победитель группы А vs. 2-е место группы В

21 июня

Гданьск. 21:45 Победитель группы В vs. 2-е место группы А

22 июня

Донецк. 21:45 Победитель группы С vs. 2-е место группы D

23 июня

Киев. 21:45 Победитель группы D vs. 2-е место группы С

27 июня

Донецк. 21:45 Полуфинал

28 июня

Варшава. 21:45 Полуфинал

1 июля

Киев. 21:45 Финал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ