Срочно в номер: Поющего ректора Михаила Поплавского забрала «Скорая помощь» прямо с прямого эфира ТВ

27
160
Новости Севастополя
Михаил Поплавский

Михаила Поплавского, одного из соавторов марафона украинской песни, проходящего сейчас на Первом национальном и телеканале «Эра», увезла скорая.

Как рассказали очевидцы, 31 марта примерно в 04:30, на 47-м часе марафона, и за несколько часов до телевизионной части этого проекта Поплавский пожаловался на ухудшение состояния здоровья и обратился к дежурному доктору «Скорой помощи».

«Организм человека, который уже третьи сутки находится на ногах без сна и полноценного отдыха, безусловно, подвержен стрессу. Думаю, нет никаких причин для беспокойства. Мы сделаем все необходимое, чтобы Михаил Михайлович в скором времени вернулся “в строй”, — пояснил медик.

Как выяснилось, перед этим случаем, Поплавский дважды подходил к дежурному врачу с просьбой измерить давление. В этот же день, в субботу 31 марта 2012 года, Поплавский должен вести вечерний блок марафона с 19:00 в прямом эфире Первого национального.

«Севастопольское агентство новостей» — Новости Севастополя

www.sannews.com.ua

27 КОММЕНТАРИИ

 1. «Михаил Михайлович в скором времени вернулся “в строй”, — пояснил медик.»
  Поплавський віддається справі на всі 100%!!! Це як у війну жертвували заради України своїм життям, так він для її величі, для того, щоб наша красива національна пісня потрапила до Книги реклрдів Гіннеса, жертвує своїм здоров*ям! Істинно великі люди здатні на таке!

 2. Хоть кому-то не все равно что будут думать об Украине, первый проект такого уровня! Подрастающее поколение пусть услышит народные песни, народных исполнителей! Кто бы что не говорил, но Поплавский молодец, жаль, что один такой. По больше бы…
  Пусть Вас бережет Господь! Возвращайтесь скорее в строй.

 3. Михайло Михайлович! Дай Боже Вам здоров’я…! Те, що ви робите, дуже потрібно для всіх українців!

  • Это ты, Манька, загнула.

   А вообще задумка не плохая, главное что бы сил хватило дотянуть до конца. Чего желаю от всей души всем участникам проэкта.

 4. Осталось совсем чуть времени и будет рекорд! Укрина вперед) Михаил не сдавайтесь на пол пути!

  • Слухайте, що у вас більш конструктивних думок немає?Мало хто з діячів культури підтримує молоді таланти, а він підтримує…. Тож не заздріть, а визнайте , що сидіти і писати маячню набагато легше, аніж працювати на благо України. як це робить Поплавський.

  • Ви критикуєте людину яка віддає своє здоров’’я Україні та українцям, а що Ви особисто зробили для країни для культури? Може церкву побудували? Може молодим талантам допомогли вийти в світ? Чи хоч щось зробили? Людина жертвує своїм здоров’ям, а ви говорите маючню…. Яка не підтверджується нічим. А на всі мої слова можете отримати підтвердження увімкнувши перший національний!!!!!!!!!!

 5. Коли дивишся Ваш телепроект, шановні організатори, бере гордість за рідну неньку Україну, відчувається національна єдність і сила! Творчої наснаги Вам, любі! Хочу, щоб телепроект не закінчувався! Бо оголені зади та кримінальна тематика на інших телеканалах вже відбили бажання взагалі вмикати телевізор. А Ви — МОЛОДЦІ!!! Дякую за ваш талант Михайле Михайловичу.

   • Якщо він не підтримує вашу думку, це не означає що він ганьба. З ним погодяться мільйони українців. В Поплавського в голові тільки пару тем: дівки, цицьки і горілка. І він не стидається про це говорити на всю Україну.
    Де його дружина, діти? Який це приклад. Скаче по сцені з молодими дівчатками і зовсім не по-батьківськи дивиться на їхні декольте… . Хто він після цього? Він старий збочинець!!! Подумайте кого ви захищаєте. З якого часу збочинці в Україні стають національними героями?

 6. да какой к черту утренний секс……… мне стыдно это читать. Украина поставила рекорд! это самое главное. дай Бог здоровья.

 7. Зато какой проект забабахал! Даже ценой собственного здоровья. Во у человека нервы железобетонные!

 8. ВІВАТ, УКРАЇНО, ВІВАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потрібно віддати должне організаторам, які вложили в цей марафон не тільки час і сили, а й душу!!!!

 9. Что вам от этого марафона? Возвысили Поплавского до уровня Бога и покланяетесь ему. Его фото у вас вместо иконы висит? Какая гордость? Нам в Украине больше некем гордится?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ