Новости Севастополя

Севастополь новости, 12 февраля 2016.

В Севастополе с субботы, 13 февраля, начнёт действовать новый график временного ограничения электроэнергии.

Об этом сообщает пресс-служба предприятия «Севастопольэнерго»

— Уважаемые севастопольцы! Обращаем ваше внимание, что для более оптимального распределения электроэнергии, а также в связи с увеличивающимся световым днем и повышением температуры  окружающей среды, график скорректирован по времени, — сказано в сообщении.

Отключать свет в районах города по-прежнему будут три часа через три.

Однако в новом графике время отключений сдвигается на час.

Новый график отключений света по Севастополю с 13 февраля:

Нечётные дни:

1 очередь

02:00 – 05:00

08:00 – 11:00

14:00 – 17:00

20:00 – 23:00

Р-н Корабельной: пр.Победы, ул.Г.Мельника, Горпищенко

Жидилова

Р-н Стрелецкой: ул.Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя

Р-н б.Камышовая: Летчики, ПОР, ул. Б.Михайлова, Маринеско, Т. Шевченко, Косарева, Гер. Сталинграда,  Фадеева, М. Строителей, пр.Столетовский,

Р-н б. Казачья: ул.Казачья, Лиговская, Военных строителей

Балаклава: ул. Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича, Солнечная, Жукова, Кадыковка, Ракетная

2 очередь

05:00 – 08:00

11:00 – 14:00

17:00 – 20:00

23:00 – 02:00

Центр города: пл.Ушакова, ул. Б.Морская, Ленина, пл.Суворова, Советская, пл.Лазарева, ул.Частника

Р-н Острякова: ул.Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого

Р-н ЮБК: п.Ласпи, с.Орлиное, Озерное, Гончарное, Резервное, Н.Бобровка, м.Сарыч

Фиолент

Инкерман: п.Кр.Октябрь, ул.Умрихина, Менжинского

Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев

п. Штурмовое, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка, с.Родное

c.Орловка, Любимовка, Андреевка, Кача

Чётные дни:

2 очередь

02:00 – 05:00

08:00 – 11:00

14:00 – 17:00

20:00 – 23:00

Центр города: пл.Ушакова, ул. Б.Морская, Ленина, пл.Суворова, Советская, пл.Лазарева, ул.Частника

Р-н Острякова: ул.Г.Острякова, Хрусталева, Хрюкина, Лоцманская, Н.Музыки, Силаева, О.Кошевого

Р-н ЮБК: п.Ласпи, с.Орлиное, Озерное, Гончарное, Резервное, Н.Бобровка, м.Сарыч

Фиолент

Инкерман: п.Кр.Октябрь, ул.Умрихина, Менжинского

Северная сторона: Радиогорка, Богданова, Громова, М.Пехотинцев

п. Штурмовое, Сахарная головка, с.Хмельницкое, с.Терновка, с.Родное

c.Орловка, с.Любимовка, с.Андреевка, п.Кача

1 очередь

05:00 – 08:00

11:00 – 14:00

17:00 – 20:00

23:00 – 02:00

Р-н Корабельной: пр.Победы, ул.Г.Мельника, Горпищенко

Жидилова

Р-н Стрелецкой: ул.Вакуленчука, Меньшикова, Гагарина, Глухова, Ефремова, Ерошенко, Древняя

Р-н б.Камышовая: Летчики, ПОР, ул. Б.Михайлова, Маринеско, Т. Шевченко, Косарева, Гер. Сталинграда,  Фадеева, М. Строителей, пр.Столетовский,

Р-н б. Казачья: ул.Казачья, Лиговская, Военных строителей

Балаклава: ул. Новикова, Крестовского, Строительная, Терлецкого, Б. Хмельницкого, Калича, Солнечная, Жукова, Кадыковка, Ракетная.

Севастопольское агентство новостей — Новости Севастополя

www.sannews.com.ua

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ