ВАЖНО: Полный список депутатов по муниципальным округам Севастополя

1816
1
Новости Севастополя

Севастополь новости, 20 сентября 2016.

Выборы депутатов Совета Балаклавского муниципального округа города Севастополя второго созыва (итоги голосования) 18 сентября 2016 года

Курочкин Сергей Михайлович — КПРФ
Гоцуленко Виктор Павлович — партия Единая Россия
Бабошкин Евгений Альбертович — партия Единая Россия
Кузнецова Татьяна Николаевна — партия Единая Россия
Трухачева Алла Валентиновна — партия Единая Россия
Голиков Дмитрий Сергеевич — партия Единая Россия
Тюрин Олег Сергеевич — партия Единая Россия
Аржевикин Виталий Александрович — партия Единая Россия
Ткаченко Сергей Викторович — партия Единая Россия
Ткачук Игорь Васильевич — партия Единая Россия
Вень Леонид Станиславович — партия Единая Россия
Юрчак Владимир Михайлович — партия Единая Россия
Ляпин Юрий Викторович — партия Единая Россия
Полищук Александр Степанович — партия Единая Россия
Тарасов Александр Герасимович — партия Единая Россия

Выборы депутатов Инкерманского городского Совета города Севастополя второго созыва

Дегирменджи Гайде Синаверовна — партия Единая Россия
Балабанов Роман Анатольевич — партия Единая Россия
Волкова Елена Витальевна — партия Единая Россия
Конышева Гаяне Петросовна — самовыдвижение
Губко Светлана Степановна — партия Единая Россия
Бардин Вячеслав Александрович — КПРФ
Барымский Антон Александрович — партия Единая Россия
Криводедова Юлия Сергеевна — партия Единая Россия
Путинцев Вадим Сергеевич — партия Единая Россия
Демченко Родион Иванович — партия Единая Россия

Выборы депутатов Совета Орлиновского муниципального округа города Севастополя второго созыва

Боярская Лариса Павловна — партия Единая Россия
Манастырская Лариса Петровна — партия Единая Россия
Фролова Светлана Николаевна — партия Единая Россия
Симоченко Наталья Владимировна — партия Единая Россия
Богуш Александр Игоревич — самовыдвижение
Мошкина Любовь Ивановна — самовыдвижение
Демченко Дмитрий Леонидович — партия Единая Россия
Миронюк Лилия Алексеевна — партия Единая Россия
Билоус Вадим Григорьевич — партия Единая Россия
Кривчун Павел Васильевич — КПРФ

Выборы депутатов Совета Терновского муниципального округа города Севастополя второго созыва

Белоусов Александр Васильевич — КПРФ
Потапов Димитрий Александрович — партия Единая Россия
Потехин Сергей Борисович — самовыдвижение
Трапезникова Катитджа Сейдалевна — КПРФ
Строев Юрий Владимирович — ЛДПР
Прокопенко Владимир Владимирович — партия Единая Россия
Безух Алексей Константинович — партия Единая Россия
Иванов Сергей Николаевич — партия Единая Россия
Булгакова Валентина Ивановна — самовыдвижение
Морозов Олег Юрьевич — самовыдвижение

Выборы депутатов в Совет Гагаринского муниципального округа внутригородского муниципального образования города Севастополя Гагаринский муниципальный округ второго созыва

Бондаренко Сергей Анатольевич — самовыдвижение
Главацкий Дмитрий Евгеньевич — самовыдвижение
Балашова Надежда Николаевна — КПРФ
Аношенко Павел Сергеевич — партия Единая Россия
Богатыренко Сергей Васильевич — КПРФ
Гнеушев Андрей Александрович — партия Единая Россия
Ажищев Владимир Ефимович — КПРФ
Ярусов Алексей Юрьевич — партия Единая Россия
Лебедев Александр Валерьевич — партия Единая Россия
Дондук Сергей Юрьевич — партия Единая Россия
Данилов Александр Владимирович — партия Единая Россия
Бойченко Ольга Александровна — самовыдвижение
Авраменко Оксана Валериевна — ЛДПР
Яковлева Елена Валериевна — партия Единая Россия
Солдатова Елена Михайловна — партия Единая Россия

Выборы депутатов Совета Ленинского муниципального округа второго созыва

Колесник Елена Николаевна — партия Единая Россия
Серебренникова Ольга Владимировна — партия Единая Россия
Гайдук Артём Юрьевич — самовыдвижение
Байдюк Лариса Макаровна — КПРФ
Яковлев Игорь Олегович — партия Единая Россия
Поддубный Григорий Александрович — партия Единая Россия
Мудрецова Светлана Александровна — партия Единая Россия
Тицкий Антон Робертович — партия Единая Россия
Прохватилов Григорий Владимирович — партия Единая Россия
Живодуев Сергей Александрович — ЛДПР
Мельник Лариса Вадимовна — партия Единая Россия
Мишин Максим Анатольевич — партия Единая Россия
Пархоменко Василий Михайлович — КПРФ
Наседкина Оксана Юрьевна — партия Единая Россия
Кухарев Олег Александрович — КПРФ

Выборы депутатов Совета Андреевского муниципального округа города Севастополя второго созыва

Сысуев Павел Николаевич — партия Единая Россия
Гранкин Игорь Александрович — партия Единая Россия
Багаева Маргарита Муратовна — партия Справедливая Россия
Харина Нина Ивановна — партия Справедливая Россия
Рябоконь Анна Глебовна — партия Единая Россия
Плотников Виктор Семенович — партия Справедливая Россия
Пышнограева Ольга Анатольевна — самовыдвижение
Насонова Анна Ивановна — партия Справедливая Россия
Обрикова Татьяна Вячеславовна — партия Справедливая Россия
Волков Сергей Григорьевич — партия Единая Россия

Выборы депутатов Совета Верхнесадовского муниципального округа города Севастополя второго созыва

Хрячков Михаил Михайлович — партия Справедливая Россия
Плеханов Валерий Александрович — самовыдвижение
Шепелева Людмила Владимировна — партия Справедливая Россия
Белый Леонид Александрович — партия Единая Россия
Прус Татьяна Ивановна — партия Единая Россия
Зеленцова Елена Владимировна — партия Единая Россия
Кравцова Елена Сергеевна — партия Единая Россия
Гладущенко Марина Николаевна — партия Справедливая Россия
Барановский Сергей Николаевич — Партия Ветеранов России
Поликарпова Людмила Аркадьевна — партия Справедливая Россия

Выборы депутатов Совета Качинского муниципального округа города Севастополя второго созыва

Беляева Ирина Николаевна — партия Справедливая Россия
Рутенко Галина Викторовна — партия Единая Россия
Натяжко Ольга Михайловна — партия Единая Россия
Сидорова Юлия Евгеньевна — самовыдвижение
Добровольская Валентина Федоровна — партия Справедливая Россия
Герасим Николай Михайлович — самовыдвижение
Чайкина Лилия Ивановна — Партия Великое Отечество
Васильченко Дмитрий Михайлович — партия Единая Россия
Орел Виктор Алексеевич — ЛДПР
Закиров Валитьян Ахмадянович — самовыдвижение

Выборы депутатов Совета Нахимовского муниципального округа города Севастополя второго созыва

Помогалов Николай Николаевич — партия Единая Россия
Михальчук Сергей Александрович — партия Единая Россия
Ерёмин Денис Вячеславович — партия Единая Россия
Просветкин Вячеслав Викторович — партия Единая Россия
Белогорцев Дмитрий Иванович — партия Справедливая Россия
Брицын Михаил Михайлович — партия Единая Россия
Брыжак Александр Анатольевич — партия Единая Россия
Камзолов Вячеслав Юрьевич — партия Единая Россия
Лазарев Михаил Вячеславович — партия Единая Россия
Парасоцкий Иван Иванович — партия Единая Россия
Гладких Алексей Геннадьевич — КПРФ
Молчанов Дмитрий Анатольевич — партия Единая Россия
Радионов Кирилл Владимирович — партия Единая Россия
Ковпак Екатерина Юрьевна — партия Единая Россия
Тумар Алексей Андреевич — партия Единая Россия

Севастопольское агентство новостей — Новости Севастополя

www.sannews.com.ua

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ